List of Approved Candidates for Ward 1 to 80 ( Ward No. 45 Pending) of Jalandhar Municipal Corporation.
इंडिया न्यूज सेंटर,चंडीगढः इंतजार की घड़ी समाप्त करते हुए कांग्रेस हाईकमान ने जालंधर निकाय चुनाव के उम्मीदवारो की सूची जारी कर दी है। हाई कमान ने 80 उम्मीदवारों की सूची जारी की है। वार्ड नंबर 45 के उम्मीदवार को वेटिंग में रखा है।
Municipal Corporation Election - 2017
Ward No. Name Category
1 Maninder Kaur W/o Bachitar Singh General Ladies
2 Sukhdev Singh S/o Ajit Singh General Gents
3 Risha Saini W/o Ravi Kumar General Ladies
4 Vijay Bhatia S/o Sodhi Ram General Gents
5 Parminder Kaur W/o Vikram Singh Khaira General Ladies
6 Nirmal Singh S/o Jasbir Singh General Gents
7 Nirmal Kaur (Neelam) W/o Vinod Kumar SC Ladies
8 JP Shamsher Singh Khair S/o Dalbir Singh General Gents
9 Mandeep Kaur W/o Gurnam Singh General Ladies
10 Mandeep Kumar Jassal S/o Chaman Lal SC Gents
11 Parveena Sharma W/o Manoj Kumar Manu General Ladies
12 Jagdish Kumar S/o Hardial General Gents
13 Bimla Rani W/o Vijay Kumar SC Ladies
14 Jaswinder Singh S/o Hardev Singh General Gents
15 Dolly Singh W/o Jagdeep Singh General Ladies
16 Manmohan Singh General Gents
17 Rekha Chaba W/o Madan Lal Chaba General Ladies
18 Daljit Singh Billa S/ Didar Singh General Gents
19 Uma Beri W/o Rajinder Beri General Ladies
20 Jasleen Kaur Sethi General Gents
21 Manjit Kaur W/o Manmohan Singh General Ladies
22 Prabhdyal Bhagat SC Gents
23 Neerja Jain W/o Arun Jain General Ladies
24 Kumar Juneja S/o Krishan Kumar Juneja General Gents
25 Sarabjit Kaur W/o Jaswinder Singh General Ladies
26 Rohan Sehgal S/o Ramesh Sehgal General Gents
27 Aruna Arora W/o Manoj Arora General Ladies
28 Balraj Thakur S/o Kuldeep Singh General Gents
29 Paramjit Kaur W/o Amrik Chand SC Ladies
30 Pawan Kumar S/o Sohan Lal SC Gents
31 Harshan Kaur W/o Surinder Singh General Ladies
32 Vipan Kumar S/o Charan Ram SC Gents
33 Kamla Dhall W/o Hans Raj Dhall General Ladies
34 Tarsem Singh S/o Amar Singh SC Gents
35 Meena W/o Raj Kumar SC Ladies
36 Bachan Lal S/o Harbans Lal SC Gents
37 Kamlesh Grover W/o Sarwan Grover General Ladies
38 Omkar Rajiv S/o Gian SC Gents
39 Surinder Kaur W/o Ram Asra SC Ladies
40 Major Singh S/o Tarlok Singh General Gents
41 Reena Sondhi W/o Deepak Sondhi SC Ladies
42 Sunita W/o Shushil Kumar Rinku SC Gents
43 Babita Rani w/o Sandeep Kumar Verma General Ladies
44 Harsimranjit Singh Bunty S/o Ajit Singh General Gents
45 Pending General Ladies
46 Anita D/o Manohar Lal SC Gents
47 Balwinder Kaur Ladda W/o Harjinder Singh General Ladies
48 Jagdish Raj Raja S/o Sant Ram General Gents
49 Neeta W/o Jagdish Raj Raja General Ladies
50 Paramjot Singh W/o Baljit Singh General Gents
51 Radhika Pathak W/o Anoopam Pathak General Ladies
52 Vipan Chada S/o Banarsi Dass General Gents
53 Rajni Bhari W/o Shalil Bhari General Ladies
54 Reeta Sharma W/o Subhash Sharma General Gents
55 Vandana W/o Kuldeep Bhullar General Ladies
56 Palani Appan W/o Jal Ram OBC
57 Rajni Mattu W/o Vikas Mattu SC Ladies
58 Rajwinder Singh S/o Karnail Singh OBC
59 Reema Kaur W/o Paramjit Singh SC Ladies
60 Avtar Singh S/o Tarsem Singh General Gents
61 Rishma Khosla W/o Mik Khosla General Ladies
62 Deepak Sarda S/o Ramesh Kumar Sarda General Gents
63 Jaswinder Kaur W/o Om Parkash General Ladies
64 Sushil Kumar S/o Ram Pal Kalia General Gents
65 Anjali W/o Rakesh Kumar SC Ladies
66 Rakesh Kumar Nitta S/o Indu Lal General Gents
67 Kamaljit Kaur W/o Mohinder Singh Gullu General Ladies
68 Gurwinder Pal Singh S/o Inderjit Singh General Gents
69 Sarfo Devi W/o Raj Kumar SC Ladies
70 Gian Singh S/o Atma Ram SC Gents
71 Satinderjit Kaur W/o Kamalpreet Singh General Ladies
72 Mintu S/o Anant Ram General Gents
73 Jasvir Kaur W/o Satwinder Singh SC Ladies
74 Madan Lal Kindar S/o Shuru Ram SC Gents
75 Anita W/o Balbir Chand SC Ladies
76 Lakhbir Singh S/o Shivdev Singh General Gents
77 Rekha W/o Pawan Kumar General Ladies
78 Jagdish Ram Samrai S/o Ch. Charan Ram General Gents
79 Kulwinder Kaur W/o Inderjit Singh General Ladies
80 Des Raj Jassal S/o Bhagar Ram SC Gents